Советы и рекомендации по выбору авто объявления в Тамбове

Как подобрать лучшие авто объявления в Тамбове по продаже автомобилей?

При выборе лучшего объявления о продаже авто Тамбов обязательно нужно обратить внимание на такой важный фактор как дата публикации предложения, ведь если объявление размещено достаточно давно может быть с машиной не все в порядке либо продавец сильно завысил цену. Статистика утверждает, что если состояние транспортного средства соответствует его цене, то такой автомобиль продается на протяжении одного месяца (исключением бывают только непопулярные и редкие авто). Хотя все же не стоит воспринимать эту рекомендацию как догму, ведь большинство перекупщиков следят за регулярным обновлением своих предложений.

Следующим важным фактором при выборе объявления о продаже авто в Тамбове является происхождение автомобиля. Если модель пользуется высокой популярностью в стране, то нельзя исключать то, что ее завезли серые дилеры, а это значит, что на такие транспортные средства как правило, гарантия не распространяется, то есть будет очень сложно узнать настоящее прошлое машины и ее истинную историю. Также необходимо подчеркнуть, что неофициально доставленные на территорию страны автомобили могут существенно отличаться от официальных авто – типом привода, количеством подушек безопасности и т.п. именно поэтому следует выбирать такие авто объявления в Тамбове, в которых четко указано, что авто официальный. К слову нужно отметить, что происхождение транспортного средства оказывает влияние не только на уровень комфорта и безопасность машины, но также и на цену при каждой последующей продаже.

Отдельного внимания заслуживают и фотографии, которые продавцы публикуют вместе с предложениями. Очень хорошо если помимо фотографий кузова машины и ее салона будет сфотографирована передняя оптика. Первое, на что потенциальный покупатель должен обратить внимание так это на то, являются ли фары одинаковыми, если на фото видно, что одна фара светит несколько ярче другой, это значит, что она была заменена и причиной подобного действия, могло послужить ДТП. Когда фары выглядят так, будто затерты, то есть имеют матовый оттенок, это свидетельство частой эксплуатации машины на трассах. При просмотре фотографий автообъявления в Тамбове надо обязательно оценить состояние элементов управления, обшивки, так как они много чего могут рассказать об аккуратности автовладельца и пробеге автомобиля. Поводом для отбраковки объявления может послужить и отсутствие «крутилок» задних стеклоподъемников, ведь это может свидетельствовать об эксплуатации машины в качестве такси (таксисты обычно их снимают, чтобы пассажиры не могли самостоятельно открывать окна).

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте